100W USB-C 至 USB-C 充電傳輸線附 LED 顯示屏 (SCC2-CCD100)
◉採用DuPont™ Kevlar®強化纖維,堅固耐用
◉LED顯示實時充電功率
◉內置E-Marker 晶片,支援PD 3.0最大100W快速充電
◉支援數據傳輸高達480Mbps
◉加固彈性護套保護連接頭,防斷裂
◉通過 30,000 次彎曲測試
全店,【滿$499 贈品】30W USB 充電器 (價值$138)
全店,【額外禮遇】全單滿$999額外送 5端口 5.6A 旅行轉插(價值$228)
數量 組合數量
以優惠價加購商品 (最多 {{ addItemQuantity }} 件)
AA 鹼性電池 (LR6) 40粒裝
加入追蹤清單
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
LED顯示實時充電功率
內置E-marker晶片,支援100W PD快充
充電線內置E-marker晶片,可支援PD 3.0最大100W輸出的快速充電和高達480Mbps的數據傳輸。
加固彈性護套保護連接頭,防斷裂
產品規格
  • 介面:USB-C 端口
  • 電線長度:120cm
  • 電線直徑:3.8mm
  • 物料 :鋁、尼龍、TPE、內置Kevlar
  • 數據傳輸:高達 480Mbps
  • 輸出功率:最大 100W