100W USB-C 至 USB-C 磁吸充電傳輸線 (SCC2-CCM100)
◉磁力吸附設計,避免纏繞、方便收納
◉支援PD 3.0最大100W快速充電
◉支援數據傳輸高達480Mbps
◉堅固耐用
◉加固彈性護套保護連接頭,防斷裂
◉通過 30,000 次彎曲測試
全店,【滿$499 贈品】30W USB 充電器 (價值$138)
全店,【額外禮遇】全單滿$999額外送 5端口 5.6A 旅行轉插(價值$228)
數量
以優惠價加購商品 (最多 {{ addItemQuantity }} 件)
AA 鹼性電池 (LR6) 40粒裝
加入追蹤清單
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
磁性附件功能
支援PD最大100W充電
充電線與PD 3.0 100W或以上的充電器配合使用時,支援PD 3.0最大 100W的快速充電,和高達480Mbps的資料傳輸速度。如果與非Quick Charge 充電器一起使用,輸出將為5V。
加固彈性護套保護連接頭,防斷裂
產品規格
  • 介面:USB-C 端口
  • 電線長度:120cm
  • 電線直徑:4.6mm
  • 材質:鋁、尼龍、TPE
  • 數據傳輸:高達 480Mbps
  • 輸出功率:最大 100W